0
Fixed

Дата и время матча, url матча

Artur 5 years ago in Match updated 4 years ago 15

Еще раз добрый день. Заметил, что обратный отсчет идет в таймере идет с учетом времени, который установлен на компьютере юзера. Однако, из-за разницы часовых поясов, у всех получается различный интервал в таймере. Например, так как время начала матча по API получено по часовому поясу Москвы, а я живу в Сибири (+3 часа к мск), то если допустим по московскому времени до начала матча остался 1 час, то у меня в это же время таймер будет показывать, что матч начался два часа назад. Прошу с этим помочь разобраться. Также, возможно у меня опять какой-то конфликт в стилях в таймере при обратном отсчете часть таймера "белая". Ссылка на сайт .

Прошу уточнить, после того, как по API были получены данные, и созданы матчи - я заметил, что у меня в урл попала кириллица - это как-то можно исправить?

Image 669

 

Заранее спасибо за ответ! 

Проблему с url решил при помощи плагина Cyr-To-Lat, в котором есть возможность изменения url-ов всех существующих записей. 

Еще проблема - коряво отображается виджет матчей и слайдер туров (а виджет FL Matchweek - у меня отсутствует). На главной это выглядит вот так:

Подскажите, только у меня так много конфликтов в стилях? 

+1
Started

По сайдбару добавьте этот код.

.sidebar-header-wrap + .anwp-b-wrap {
   clear: both;
}

-

По таймеру.

.anwp-match-flip-countdown .count.next {
  opacity: 1;
  margin-top: 0 !important;
  right: 0;
}

а по времени есть ли какое-то "лечение"? 

Спасибо!

По времени - пока нет. Возможно в след. обновлении будет исправлено.

Спасибо

+1

Время будет исправлено в следующем обновлении базового плагина. Уже точно.

Андрей, здравствуйте! Решение по времени не исправлено. Плагин обновил, но обратный отсчет по прежнему идет с учетом часового пояса пользователя.

Попробуйте поменять часовой пояс на своём компьютере для проверки.

Я проверил на демо сайте страницу - https://football.anwp.pro/demo-core-public-1/match/mountaineers-penguins-2019-12-18/ с разных компьютеров в разных часовых поясах, показывает одинаково.

-

Проверяйте у себя, возможно кэш не очистился.

Андрей, я проверил (кэш почищен), вот пример на моем сайте: https://liveapl.ru/match/manchester-yunajted-liverpul-2019-10-20/ , у меня показывает не правильно. Если на ПК меняю время, то таймер сразу корректируется. А ведь таймер не должен работать в связке с часами на ПК, таймер должен просто высчитывать разницу с запланированным временем матча (по мск), и остатком времени (тоже по мск). Или я не прав?

+1

На этой странице используется старая версия шаблона заголовка матча.

Или плагин не обновлён, или вы переопределяли этот шаблон.

Андрей, вновь спасибо!!! Разобрался.