v0.11.4 - 2020-07-19

  added    new Match block - Missing Players 

  added    new Player block - Missed Matches

Missing Players

Image 1814

Image 1817

Missed Matches

Image 1818

Андрей, это ты делаешь чудо? То что я жду? =)))))))))))))
Игроки которые пропускают следующий тур/игру?

+2

Да, это первый шаг.

Но только эти данные надо будет вносить вручную.

+1

но в будущем сделаешь автоматически? Верно ж? =)

+3

Нет, это сложно сделать. А ещё сложнее сделать, чтобы это работало без ошибок. В каждом чемпионате свои правила, и учесть их все весьма проблематично.

-

Вот такой шорткод будет доступен скоро. По нему можно быстро определить, кто должен пропускать игру.

Андрей, в любом случаи спасибо.
Есть одно предложении, если реально рассмотреть, то подумай пожалуйста.
Красная карточка:
Когда заполняем статистику матчи при выборе карточки чтоб стоял флаг пропуск следующего тура, если к примеру я выбрал красную карточку игроку. Или набор туров если к примеру у кого то в правилах что он должен пропустить несколько туров или дисциплинарные санкции его так наказали.
Желтая карточка:
Также как и по красной, но при выборе желтой карточке и выборе футболиста, чтоб система показывала сколько у его уже есть и чтоб я понимал нужно ли ему пропускать игру или нет.
К примеру у нас в чемпе после 3х желтых - пропуск тура.
Т.е. я выбрал футболиста, выбрал желтую карточку, что он получил в матче , система мне подсказывает, что у его уже 2 (есть), и я ему ставлю 3ю. По моим правилам это пропуск следующего тура, и я сразу ставлю флаг пропуск тура следующего, и указываю № тура, что он должен пропустить. Для универсальности можно отмечать несколько туров , чтоб под множества правил подходил, мало ли в кого другие.
Можно и нужно был б применить и для красной карточки, это в случаи того, что очень грубая игра. К примеру, дисциплинарный комитет ,отстранил на более чем 1 игру. Тут ка бы, ми все равно вручную прописываем и тебе было б я думаю проще формировать таблицу с пропусками туров (вытягивать ФИО, команду  и номера туров что пропускают с данных что введено в статистику матчей). Это на мой взгляд универсальное решении. Очень удобно при заполнении статистики матча, а виджет на основе этого сможет проще формироваться.

Это мои догадки, если это реально, было бы МЕГО круто., т.к данные мы вносим вручную все в одном месте, а не в нескольких таблицах. Как по мне главное, что будет сложно, это возможность подсказки в статистике матча по Фамильно, сколько у игрока уже есть карточек до данного тура.
Но это очень удобно и понятно , что когда я буду добавлять еще одну желтую карточку, то чтоб я знал нужно ли ставить флаг ,что следующая игра (или игры) должна быть прощупана или нет.

+2

Спасибо за идею, но этот функционал очень сложный. Да и цели плагина немного другие.

+1

Андрей, да., но конечная цель будет вывод игроков, что пропускают тур, то что в списке идей, и этот функционал смог бы сразу как и оптимизировать процессы так и покрыть потребность в функционале + я универсализм это то что нужно. Ок, возможно у тебя будет когда то, желание это сделать, это было б МЕГА круто.  Спасибо за твой труд.

+2

Andrei, you are doing miracles !!! It is wonderful what you are doing !!! Thank you

Андрей, не могу найти новые виджеты, после обновления, помоги плз.

Новых виджетов нет. Есть блок игроков, которые пропускают матч. Он заполняется на странице редактирования Матча.